RUS ENG

V Всероссийская конференция

Поведение рыб.

Новости конференции
Новости конференции

Доступен для загрузки сборник материалов.

Доступна для загрузки программа конференции.

Доступен для загрузки список зарегистрированных материалов.

Регистрация докладов продлена до 1 октября 2014 г.

Второе информационное письмо

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в V Всероссийской конференции «Поведение рыб».

ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ КОНФЕРЕНЦИИ ПРОСЬБА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО СООБЩИТЬ О ВАШЕМ ЛИЧНОМ УЧАСТИИ В КОНФЕРЕНЦИИ, А ТАКЖЕ УТОЧНИТЬ ТОЧНЫЕ ДАТЫ ПРИЕЗДА В БОРОК И ОТЪЕЗДА ИЗ БОРКА!

ПРИЕЗЖАЮЩИМ НА ЛИЧНЫХ АВТОМОБИЛЯХ ПРОСЬБА УТОЧНИТЬ, СКОЛЬКО УЧАСТНИКОВ ЕДЕТ, А ТАКЖЕ КОГДА УЧАСТНИКИ ПРИЕЗЖАЮТ В БОРОК И УЕЗЖАЮТ ИЗ БОРКА!

ПРОСЬБА БИЛЕТЫ В БОРОК И ОБРАТНО ПРИОБРЕТАТЬ ЗАРАНЕЕ!

Место и время проведения конференции

Конференция будет проходить в ФГБУН Институт биологии внутренних вод им. И.Д. Папанина РАН (ИБВВ РАН), п. Борок, Некоузского района, Ярославской области с 7 по 9 ноября 2014 г. Регистрация участников – утром 6, 7 и 8 ноября. Планируется заслушать 12-14 пленарных докладов 7-8 ноября продолжительностью 20 минут (с вопросами), а также заседания нескольких секций с устными докладами продолжительностью 15 минут (с вопросами) – 8 и 9 ноября, а также проведение стендовой сессии. Просьба к участникам готовить презентации предпочтительнее Power Point в среде Windows 7 с использованием Office 2003.

Программа конференции

С Программой конференции можно будет ознакомиться на сайте ИБВВ РАН ориентировочно с 31 октября. Заявите свое очное участие в работе конференции как можно быстрее.

Конференция « Поведение рыб» проводится таким образом, что даты частично совпадают с проведением конференции «Современное состояние биоресурсов внутренних вод».

Материалы конференции

К началу работы конференции будет приготовлена электронная версия печатного макета материалов конференции, которые будут изданы позднее общим объемом 250-270 страниц. Список принятых к печати материалов (50 участников) вывешен на сайте ИБВВ РАН.

Электронный адрес конференции – fishbehav2014@ibiw.yaroslavl.ru

Размещение участников конференции

Участники конференции будут размещены в гостинице Института биологии внутренних вод РАН. Стоимость проживания в гостинице на сентябрь-октябрь 2014 г.:

  • Люкс семейный – 1200 рублей/сутки (за место)
  • Люкс (двухместный) – 1200 рублей/сутки (за место)
  • Полулюкс (одноместный) – 1000 рублей/сутки (за место)
  • Полулюкс (двухместный) – 1000 рублей/сутки (за место)
  • Без категории после ремонта – 770 руб/сутки
  • Без категории (без ремонта) – 640 руб/сутки

Количество мест в люксах и полулюксах ограничено и предоставляется по согласованию с Оргкомитетом при наличии возможности.

Участники, по желанию, могут быть также размещены в гостинице «Рыбинка» стоимостью от 2500 руб/место. Гостиница «Рыбинка» - 8(48547)24-406, 8(903)202-97-59. e-mail: rybinkahotel67@mail.ru (места бронируются заранее непосредственно участниками конференции) или (по телефону) через зам. председателя конференции Ю.В. Герасимова с 28 октября. Координаты ниже.

Питание

2-х или 3-х разовое питание для участников планируется организовать на базе столовой КООП «Борок», п. Борок.

Экскурсии

Возможна организация экскурсий в музеи ИБВВ РАН – Н.А. Морозова, И.Д. Папанина, Зоологический, Ихтиологический и музей Ф. Солнцева (в ходе работы конференции).

Как добраться до п. Борок (ИБВВ РАН) и уехать обратно.

Из Москвы поездом Москва – Рыбинск (билет до ст. Шестихино) с Белорусского вокзала в 21.08 вечера 5 ноября с прибытием на ст. Шестихино в 5.30 утра 6 ноября. По заявке в Оргкомитет Вас встретят на станции и довезут до Борка (16 км).

Этот же маршрут (через Москву) возможен для участников, прибывающих из Санкт-Петербурга, Петрозаводска и Мурманска.

В Москву поездом Рыбинск – Москва (билет от ст. Шестихино) 9 ноября, отъезд от гостиницы в 21.00 (с билетом) и отправлением в 21.40. Прибытие в Москву утром 10 ноября в 6.30 утра.

Из Санкт-Петербурга поездами Санкт-Петербург – Иваново (отъезд вечером, приезд в 3 часа утра) и Санкт-Петербург – Самара (Уфа) (отъезд вечером, приезд в 4 часа утра) до ст. Шестихино. Первый поезд предпочтительнее. Учтите, что из плацкартных вагонов с номерами от 18 и далее выход за пределами высокой платформы. Осторожнее! По договоренности с Оргкомитетом Вас встретят.

В Санкт-Петербург (с билетом от ст. Шестихино) в ночь 1.00 (Ивановский) и 2.00 (другой) или в то же время. Прибытие в Санкт-Петербург до 12-13 ч дня в этот же день! (Не перепутайте!!!) По договоренности с Оргкомитетом Вас отвезут из Борка на ст. Шестихино.

Из Ярославля – пригородными поездами (кассы в Желтом здании вокзала) или автобусом (кассы в гранитном Старом здании вокзала) до г. Рыбинск – недалеко от желдорвокзала. Далее пригородными поездами до ст. Шестихино. Или утром ориентировочно в 8 утра, или после 17 вечера. Последний поезд уходит на ст. Шестихино в 20 часов вечера. По договоренности с Оргкомитетом Вас встретят.

Обратный путь до Ярославля аналогичен.

Просьба билеты туда и обратно приобретать заранее!

Контактная информация

По всем вопросам, связанным с проведением конференции, обращаться к зам. председателя Оргкомитета – зав. лабораторией экологии рыб, д.б.н. Герасимову Юрию Викторовичу: телефон рабочий – 8-4854724514, телефон сотовый – 8-9056375750, e-mail – gu@ibiw.yaroslavl.ru, факс 8-4854724042 или ученому секретарю конференции – к.б.н. Голованову Владимиру Константиновичу: телефон домашний 8-4854724484, сотовый – 8-9201273281, e-mail – vkgolovan@mail.ru, biores2014@ibiw.yaroslavl.ru, golovan@ibiw.yaroslavl.ru.

Оргкомитет.

© 2008-2024 ИБВВ РАН